«Киноакция «Вера, надежда, любовь в российских семьях»

Автор: Борис Алексеевич Сысоев
Дата публикации: 30.09.2019 (22:06)

Информация помечена тегами:

ИнфоНарод Российские семьи Семья киноакция Вера, надежда, любовь в российских семьях

497
* количество прочтений.

 В Новосибирске и Новосибирской области началась XIII Всероссийская киноакция «Вера, надежда, любовь в российских семьях»

 

30 сентября 2019 года, в день памяти святых сестер Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, в Новосибирске и Новосибирской области началась XIII Всероссийская киноакция «Вера, надежда, любовь в российских семьях».

 

Организатором Киноакции в Новосибирской области является Новосибирское отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийское родительское собрание» при поддержке мэрии г.Новосибирска и администрации Новосибирской области.

Цели Киноакции - сохранение традиционных семейных ценностей, воспитание патриотизма, духовно-нравственное оздоровление общества средствами кинематографа.

Короткометражные фильмы, мультфильмы, клипы о семье покажут в учреждениях образования и культуры, молодежных и студенческих клубах.

Киноакция продлится с 30 сентября до 30 ноября.

Проведение Киноакции стало доброй традицией.

В 2018 году показы фильмов прошли в 20 районах Новосибирской области на 645 площадках

На первом месте по количеству участников Киноакции – г.Новосибирск (7075 чел.), на втором месте - Тогучинский район  (3173 чел.), на третьем месте  - Татарский район (2385 чел.).

Опыт показал высокий интерес к теме семьи и в дошкольных учреждениях, особенно в детских садах Черепановского, Краснозерского, Купинского, Доволенского районов.

На протяжении многих лет активно участвуют в Киноакции ВУЗы и средние профессиональные учебные заведения.

Системная воспитательная работа по сохранению и пропаганде традиционных семейных ценностей улучшит детско-родительские и межличностные отношения, будет служить укреплению семей и являться первичной профилактикой социального сиротства, суицидов и наркомании, воспитывать милосердие и сострадание, а фильмы в номинациях «Воспитание патриота», «Земляки» будут способствовать формированию патриотизма.

Положительные отзывы детей и взрослых говорят о большой востребованности этой тематики, вдохновляют на продолжение начатой работы. Вот некоторые из них:

 «Фильмы такого направления считаю необходимыми для просмотра современным подросткам, да и многим родителям было бы полезно посмотреть» (учитель)

  •  

«Фильмы очень душевные, интересные», «Хочу себе большую семью» (родители)

«Семья – это самое главное в жизни. Семью надо беречь» (4 класс)

«НЕ надо сдаваться, даже если сил больше нет. Надо бороться со всеми трудностями. И помнить, что все будет хорошо» (4 класс)

«Киноакция «Вера, надежда, любовь в российских семьях», призывающая нас, молодых, задуматься о семейных ценностях, очень актуальна в настоящее время. Фильм «Простые истины» понравился, никого из присутствующих он не оставил равнодушным» (11 класс)

Все фильмы Кинофестиваля «Семья России» (включая «Летопись российской семьи») можно найти по ссылкам:

         http://www.edu54.ru/projects/edu54/kino/

         https://vk.com/public171248274

 

Запустите волну сарафанного радио:

54 человек готовы участвовать в продвижении публикации, но ждут Вашего решения. (присоединиться)

сарафанных баллов

У нас не ставят лайков, мы выражаем признательность автору иначе! Каждый сарафанный балл, который Вы перечислите на баланс публикации, превратится в одного уникального читателя. Члены сообщества ИнфоНарод.РФ зарабатывают сарафанные баллы тем, что распространяют публикации. А в будущем, они так же вкладывают баллы в распространение других публикаций. Будьте ответственны! Не помогайте публикациям продвигаться, если они негативно влияют на окружающий мир. И наоборот, помогайте, если они направлены на развитие общества!

Зарегистрируйтесь в системе ИнфоНарод.РФ, чтобы продвигать публикации.

Раздел комментариев к данной публикации:


Фотография пользователя
Автор комментария: Борис Алексеевич Сысоев
Дата публикации: 25/10/2019 (13:02)

 График проведения киноакции ппо НСО

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в  городе Новосибирске   

25 сентября - 30 ноября   2019 года

 

                                                Учреждения культуры

 

25 сентября 14.00 ДК «Точмашевец» (ул. Промышленная, 1)

26 сентября 14.00 Библиотека им. Володи Ульянова (ул. Достоевского, 8)

27 сентября 13.00 Библиотека им. Л. Н. Толстого ( ул. Восход, 26)

30 сентября - 30 ноября 10.00-19.00 Новосибирская областная юношеская библиотека 

                         (Красный проспект, 26) 

30 сентября    

      10.00 Библиотека им. К.М. Симонова (ул.Новоуральская, 33 ) на площадке СОШ №34

      11.00 Библиотека им. В. И. Даля (ул. Ленина, 32)

      11.00 Библиотека им. К. И. Чуковского (ул. Шмидта, 3)  ЦБС Первомайского р-она

      11.00 Библиотека им. А. Л. Барто (ул. Ветлужская, 28 а)

      11.00 Библиотека им. М. М. Зощенко (ул. Тружеников, 16 а)

      11.00 Библиотека им. И. С. Тургенева (пр. Дзержинского, 79)

      12.00 Детская библиотека им. Л.А. Кассиля (ул.Новоуральская, 33) на площадке СОШ 

                 №34

      12.00 Библиотека им. М. Шолохова (ул. М. Джалиля, 5)

      12.00 Библиотека им. Н. С. Лескова (ул. Боровая партия, 13)

      13.00 Библиотека им. Зои Космодемьянской (ул. Ельцовская, 7)

1 октября 9.00 Библиотека им. М. И. Калинина на площадке Д/с № 81 (ул. Титова, 238/1)

2 октября 11.00 Библиотека им. М. А. Лаврентьева (ул. Золотодолинская, 25)

                  11.00 Библиотека им. М. В. Ломоносова (ул. Софийская, 2)

3 октября 13.00 Библиотека им. М. Горького (ул. Магистральная, 7)

5 октября 14.00 Библиотека им. В. Я. Шишкова (ул. Кубовая, 49 а)

9 октября 11.00 Библиотека им. М. А. Лаврентьева (ул. Золотодолинская, 25)

                      12.00 Библиотека им. С. Т. Аксакова (ул. Экваторная, 5)

                   13.00 Библиотека им. К. Маркса (Красный проспект, 163)

10 октября 16.00 Библиотека им. В. П. Астафьева на площадке Новосибирского колледжа  

                    питания и сервиса (ул. Зорге, 2)

12 октября 12.00 Библиотека им. Н. С. Лескова (ул. Боровая партия, 13)

13 октября 15.00 Молодежный православный клуб «Знаменские встречи» при храме

                       в честь иконы Божией Матери «Знамение-Абалацкая»

14 октября 11.00 Библиотека им. М. В. Ломоносова (ул. Софийская, 2)

15 октября 12.00 Библиотека семейного чтения (ул. Станиславского, 36)

16 октября 11.00 Библиотека им. М. А. Лаврентьева (ул. Золотодолинская, 25)

17 октября 17.00 ДДК им. Д. Н. Пичугина (ул. Б. Хмельницкого, 70/1)

                    18.00 ДДК им. Д. Н. Пичугина (ул. А. Невского, 45)

23 октября 10.00 Новосибирская областная юношеская библиотека (Красный пр., 26)

                   11.00 Библиотека им. М. А. Лаврентьева (ул. Золотодолинская, 25)

                   12.00 Библиотека им. С. Т. Аксакова (ул. Экваторная, 5)

                        12.00 Библиотека им. В. П. Чкалова (ул. Чкалова, 72)

24 октября 15.00 Библиотека ми. О. В. Кошевого (ул. Владимирская, 7)

25 октября 13.00 Библиотека им. А. П. Чехова (ул. Сибирская, 37)

26 октября 12.00 Библиотека им. Н. С. Лескова (ул. Боровая партия, 13)

27 октября 17.00 Библиотека Л. Н. Сейфуллиной (ул. Магаданская, 5)

28 октября 11.00 Библиотека им. М. В. Ломоносова (ул. Софийская, 2)

29 октября 11.00 Библиотека им. М. А. Булгакова на площадке МБУ «Молодежный», СП

                    «Орион» (ул. С. Кожевникова, 9/1)

30 октября 14.30 Библиотека им. И. А. Бунина (ул. Урманова, 11)

8 ноября 17.00 Библиотека им. М. Е. Салтыкова – Щедрина (Красный проспект, 83)

19 ноября 11.00 Библиотека им. А. С. Пушкина (ул. Широкая, 15)

21 ноября 10.00 Новосибирская областная юношеская библиотека (Красный пр., 26)    

                        

 

 

 

КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в  городе Новосибирске   

30 сентября – 30 ноября  2019 года

Учебные заведения

30 сентября - 30 ноября Образовательные учреждения Дзержинского района

1 октября - 30 ноября Образовательные учреждения Кировского района

                                      Школа №165 (Советский район)

1 октября – 25 октября Школа № 96 (Дзержинский район)

2 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

5 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

                                        (Ключ-Камышенское плато, 6\2)                  

6 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

9 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

12 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

13 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

14 октября - 30 ноября Новосибирский лицей питания (ул. Б.Хмельницкого, 67)

16 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

18 октября  Специальная (коррекционная) школа № 209 (Заельцовский район)

19 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

20 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

21 октября - 30 ноября Новосибирский электротехнический колледж (ул.Учительская, 42)

23 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

26 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

27 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

28 октября - 30 ноября  Детский сад №195 (Кировский район)

30 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

2 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

3 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

6  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

9 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

10 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

11 ноября –30 ноября  Школа  № 36 (Дзержинский район)                 

11 ноября –16 ноября  Новосибирский торгово-экономический колледж (ул.Каменская, 68)

13  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

16 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

17 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

20  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

23 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

24 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

27  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

30 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

 

 

КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в  Новосибирской области

20 сентября - 30 ноября  2019 года

                                   Учреждения культуры

 

20 сентября  – 25 сентября  Горбуновский КДЦ (Куйбышевский район, с. Горбуново)

20 сентября  11.00 СДК с.Буготак (Тогучинский район)

21 сентября  – 26 сентября  Горбуновский КДЦ (Куйбышевский район, д. Константиновка)

27 сентября  – 4 октября Центральная библиотека  г.Искитима

27 сентября   Филиал №2 ЦБС г.Искитима

                      14.00 КДЦ с.Коурак (Тогучинский район)

28 сентября   21.00 СДК с.Усть-Каменка (Тогучинский район)

29 сентября  12.00 СДК с.Юрты  (Тогучинский район)

                      14.00 СДК с. Дергоусово (Тогучинский район)

                       15.00 СДК с. Льниха (Тогучинский район)

                       15.00 СДК с. Репьево (Тогучинский район)

                       Михайловский КДЦ (Куйбышевский район)

30 сентября  13.30 КДЦ с.Коурак (Тогучинский район)

                      14.00 СДК с.Златоуст (Тогучинский район)

                      14.00 СДК с.Сурково (Тогучинский район)

                      14.00 СДК с.Кудельный Ключ (Тогучинский район)

                      15.00 СДК с.Кудрино (Тогучинский район)

                      16.00 СДК с.Киик (Тогучинский район)

                     Лобинский КДЦ (Краснозерский район)

1 октября - 31 октября Морозовский СДК (Карасукский район)

                     Октябрьский СДК (Карасукский район)

                     Хорошинский СДК (Карасукский район)

                     Благодатский СДК (Карасукский район)

                     Михайловский СДК (Карасукский район)

                     Шилово-Курьинский СК (Карасукский район)

1 октября 12.00 СДК.с.Степногутово (Тогучинский район)

4 октября 13.00 СДК с. Лекарственное (Тогучинский район)

                  13.00 СДК с. Пойменное (Тогучинский район)

5 октября 13.00 СДК с.Златоуст (Тогучинский район)

6 октября 14.00 СДК ст. Курундус (Тогучинский район)

                  ДК п.Кольцово

8 октября 11.00 Казачемысский СДК (Татарский район)

                   КДЦ г. Куйбышев

9 октября 12.00 Новотроицкий СДК (Татарский район)

                  Чумаковский КДЦ (Куйбышевский район)

10 октября  12.00 Городской КДЦ (г.Тогучин)

                    17.00 Увальский СДК (Татарский район)

                     Индерский СДК с Индерской сельской библиотекой (Доволенский район)

11 октября  10.00 СДК с.Буготак (Тогучинский район)

                    12.00 Горновский КДЦ (Тогучинский район)

                    15.00 Новомошковское КДО  Горновский СДК, Горновская библиотека 

                             (п. Горный, Мошковский район)

                    18.00 СДК с. Лекарственное (Тогучинский район)

                    21.00 СДК.с.Степногутово (Тогучинский район)

                    Аксенихинский КДЦ (Краснозерский район)

                    ДК п.Краснообск (Новосибирский район)

13 октября Лобинский КДЦ (Краснозерский район)

15 октября 14.00  СДК с.Завьялово (Тогучинский район)

                    18.00 СДК с.Сурково (Тогучинский район)

16 октября 15.00 Балманский КДЦ (Куйбышевский район)

                   15.00 СДК с.Юрты  (Тогучинский район)

                   17.30 Администрация Венгеровского района

17 октября 14.00 Согорнский СДК (Доволенский район)

                    15.00 Новомошковское КДО  Горновский СДК, Горновская библиотека 

                             (п. Горный, Мошковский район)

18 октября  11.00 Неудачинский СДК (Татарский район)

                    12.00  СК.с Р.Семёновка (Тогучинский район)

                    13.00 СДК   с.Березиково (Тогучинский район)

                    13.00 Северотатарский СДК (Татарский район)

                    14.00 Орловский СДК (Татарский район)

                    14.00 Согорнский СДК (Доволенский район)

                    14.30  СДК с.Усть-Каменка (Тогучинский район)

                    15.00 ДО с.Доронино (Тогучинский район)

20 октября 13.00 ДО д.Гарёвка (Тогучинский район)

                   13.00 ДО с.Новоабышево (Тогучинский район)

                    15.00 Кочневский СДК (Татарский район)

                    Полойский КДЦ (Краснозерский район)

                    СДК с. Варваровка (Чистоозерный район)

21 октября 19.00 СДК п.Шахта (Тогучинский район)

22 октября 13.00 Городской КДЦ (г.Тогучин)

                    13.00 СДК с. Пойменное (Тогучинский район)

                   14.00 СДК с. Лебедево (Тогучинский район)

                   Верх-Ичинский КДЦ (Куйбышевский район)

23 октября 13.00 СДК с.Заречное (Тогучинский район)

                   14.00 СДК с. Лебедево (Тогучинский район)

                   14.00 СДК с.Кудельный Ключ (Тогучинский район)

                    14.00 Лопатинский СДК (Татарский район)

                    15.00 Дмитриевский СДК (Татарский район)

                    Орехово-Логовской КДЦ (Краснозерский район)

24 октября 12.00 Тогучинский КДЦ

                    20.00 Козловский СДК (Татарский район)

                   Октябрьский КДЦ (Куйбышевский район)

25 октября Садовский КДЦ (Краснозерский район)

                    Орехово-Логовской КДЦ (Краснозерский район)

                    Аксенихинский КДЦ (Краснозерский район)

                    Убинский РДК (Убинский район)

                    11.00 Константиновский  СДК (Татарский район)              

                    14.00 КДЦ с.Коурак (Тогучинский район)

                    17.00 СДК с.Киик (Тогучинский район)

                   18.00 Горновский КДЦ (Тогучинский район)

                    19.00 Казаткульский СДК (Татарский район)

26 октября 10.30 СДК п.Шахта (Тогучинский район)

27 октября  12.00 Новомихайловский СДК (Татарский район)

                    15.00 Новомошковское КДО  Горновский СДК, Горновская библиотека 

                             (п. Горный, Мошковский район)

                    15.00 СДК с. Льниха (Тогучинский район)

                   Лобинский КДЦ (Краснозерский район)

28 октября 15.00 Кудринский КДЦ, СДК с.Кудрино (Тогучинский район)

                   Орехово-Логовской КДЦ (Краснозерский район)

29 октября 15.00 Киевский СДК (Татарский район)

                    КДЦ г. Куйбышев

30 октября 13.00 Тогучинский КДЦ

                   15.00 РДК «Родина» (Татарский район)

                   19.00 СДК.с.Степногутово (Тогучинский район)

                   КДЦ «Гармония» (Коченевский район)

31 октября 16.00  СДК с.Завьялово (Тогучинский район)

1 ноября 16.00 СДК с. Репьево (Тогучинский район)

                Гжатский КДЦ (Куйбышевский район)

4 ноября Новоичинский КДЦ (Куйбышевский район)

7 ноября 15.00 Новомошковское КДО  Горновский СДК, Горновская библиотека 

                          (п. Горный, Мошковский район)

9 ноября 14.00 Новопервомайский СДК (Татарский район)

                19.00 Ускюльский СДК (Татарский район)

10 ноября Лобинский КДЦ (Краснозерский район)

                  СДК с.Новопесчаное (Чистоозерный район)

12 ноября КДК г. Куйбышев

13 ноября 16.00 СДК с.Юрты  (Тогучинский район)

14 ноября 16.45 СДК с.Буготак (Тогучинский район)

                  Барышевский КЦ «Гармония» (Новосибирский район)

15 ноября Аксенихинский КДЦ (Краснозерский район)

                 Усть-Таркский КДЦ (Усть-Таркский район)

                  КДЦ Зоновского ДК (Куйбышевсий район)

                  11.00 Николаевский  СДК (Татарский район)

                  15.00 СДК с.Златоуст (Тогучинский район)

                  15.00 Новопокровский СДК (Татарский район)

                  18.00 СДК с.Заречное (Тогучинский район)

                  18.00 Молодежный центр Татарского района, Открытое пространство  

                           «Библиотека» (Татарский район)

                  19.00  СК.с Р.Семёновка (Тогучинский район)

19 ноября 20.30 СДК с.Борцово (Тогучинский район)

20 ноября 13.00 СДК с.Янченково (Тогучинский район)

                   Краснозерский ДК

21 ноября 15.00 Новомошковское КДО  Горновский СДК, Горновская библиотека 

                            (п. Горный, Мошковский район)

22 ноября 12.00 СДК.с.Степногутово (Тогучинский район)

                  12.00 Красноярский СДК (Татарский район)

                  17.00 СДК   с.Березиково (Тогучинский район)

                  19.00 СДК ст. Курундус (Тогучинский район)

                  20.00 Зубовский СДК (Татарский район)

24 ноября 12.00 Венгеровский Центр культуры

                  12.00  СДК с.Борцово (Тогучинский район)

                  12.00 СДК п.Нечаевский (Тогучинский район)

                  12.00 Никулинский  СДК (Татарский район)

                  14.00 Городской дом культуры  г.Татарска, СОШ №9 г.Татарска

                  17.00 СДК с.Янченково (Тогучинский район)

                  СДК с.Новокрасное (Чистоозерный район)

25 ноября 15.00 Кудринский КДЦ, СДК с.Кудрино (Тогучинский район)

29 ноября Абрамовский КДЦ (Куйбышевсий район)

30 ноября 18.00 СДК п.Нечаевский (Тогучинский район)

 

 

 

 

 

КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в  Новосибирской области

25 сентября - 30 ноября   2019 года

Учебные заведения

25 сентября  Детский сад № 5 «Березка» (г. Черепаново)

30 сентября - 30 ноября Образовательные учреждения Карасукского района

                                         Образовательные учреждения Барабинского района

30 сентября - 20 ноября Образовательные учреждения Краснозерского района

30 сентября – 4 октября Детский сад №1, г.Татарск

30 сентября Образовательные учреждения Чистоозерного района

                     Коуракская средняя школа им. А.Я.Михайлова (Тогучинский район)

1 октября - 26 декабря Шурыгинская СОШ (Черепановский район)

1 октября - 30 ноября Образовательные учреждения Убинского района

1 октября – 31 октября СОШ №4  г.Искитима

                                        КШИ №12 г.Искитима

4 октября Ярковская СОШ (Черепановский район)

7 октября - 29 ноября Образовательные учреждения Татарского района

8 октября  СОШ №1  г.Искитима

                   СОШ №2  г.Искитима

                   Бочкаревская ООШ (Черепановский район)

                   Детский сад «Солнышко» р.п. Дорогино (Черепановский район)

10 октября  Дубровинская СОШ (Усть-Таркский район)

                     Ключевская СОШ (Тогучинский район)

11 октября  Бочкаревская ООШ (Черепановский район)

                    Листвянская СОШ (Черепановский район)

14 октября  Орехологовская СОШ (Краснозерский район)

15 октября  ОСОШ №1 р.п.Ордынское

                    СОШ №1  г.Искитима

                    СОШ №11  г.Искитима

16 октября - 30 ноября Новосилишинская СОШ (Усть-Таркский район)

17 октября Ярковская СОШ (Черепановский район)

18 октября Козинская СОШ (Усть-Таркский район)

                    Орехологовская СОШ (Краснозерский район)

                    Бочкаревская ООШ (Черепановский район)

                    Листвянская СОШ (Черепановский район)

                    Ярковская СОШ (Черепановский район)

                    Березиковская СОШ (Тогучинский район)

                     Зареченская СОШ (Тогучинский район)

21 октября – 1 декабря Образовательные учреждения Доволенского района

21 октября - 25 октября Образовательные учреждения Коченевского района

                                         Ордынская СОШ №3

21 октября Завьяловская СОШ (Тогучинский район)

22 октября СОШ №1  г.Искитима

23 октября  - 24 октября  Медведская СОШ (Черепановский район)

23 октября  Степногутовская СОШ (Тогучинский район)

24 октября - 30 ноября Новошарапская СОШ (Ордынский район)

24 октября  Дубровинская СОШ (Усть-Таркский район)

                    Бочкаревская ООШ (Черепановский район)

                    Ярковская СОШ (Черепановский район)

                    Детский сад №7 «Светлячок» (г. Черепаново)

                    Дергоусовская СОШ (Тогучинский район)

25 октября Образовательные учреждения Чистоозерного района

                   Яркуль-Матюшинская СОШ (Усть-Таркский район)

                   Верх – Мильтюшинская СОШ (Черепановский район)

                   Ярковская СОШ (Черепановский район)

                    Киикская СОШ (Тогучинский район)

                    СОШ №3  г.Искитима

                    КШ №7  г.Искитима

28 октября Чемская СОШ (Тогучинский район)

30 октября Медведская СОШ (Черепановский район)

                   Ярковская СОШ (Черепановский район)

                   Сурковская СОШ (Тогучинский район)

31 октября Тогучинская средняя школа № 5 (Тогучинский район)

                    Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ (Тогучинский район)

1 ноября – 30 ноября СОШ№1  г.Черепаново

5 ноября  Камышевская СОШ (Усть-Таркский район)

7 ноября   Лекарственновская СОШ (Тогучинский район)

8 ноября Центр дополнительного образования детей (г.Барабинск)

                Образовательные учреждения г.Барабинска

11 ноября - 15 ноября Посевнинская СОШ (Черепановский район)

11 ноября Буготакская СОШ (Тогучинский район)

13 ноября Тогучинская средняя школа № 1 (Тогучинский район)

14 ноября СОШ №9  г.Искитима

15 ноября Побединская СОШ (Усть-Таркский район)

                  Листвянская СОШ (Черепановский район)

                  Ярковская СОШ (Черепановский район)

                   Кудринская СОШ (Тогучинский район)

18 ноября -  23 ноября Образовательные учреждения Чановского района

                                       Усть-Таркская СОШ (Усть-Таркский район)

18 ноября -  22 ноября Образовательные учреждения г.Оби

18 ноября Дорогино-Заимковская ООШ (Черепановский район)

                  Медведская СОШ (Черепановский район)

                  Тогучинская средняя школа № 3 (Тогучинский район)

                  СОШ №8  г.Искитима

19 ноября Борцовская СОШ (Тогучинский район)

                  Горновская (Тогучинский район)

                  Лебедевская СОШ (Тогучинский район)

                  Янченковская  СОШ (Тогучинский район)

20 ноября - 30 ноября Образовательные учреждения Чулымского района

20 ноября Образовательные учреждения Искитимского района

                  Образовательные учреждения Чистоозерного района

                   Пойменная СОШ (Тогучинский район)

                   Мирновская ООШ (Тогучинский район)

21 ноября СОШ №9  г.Искитима

                  Листвянская СОШ (Черепановский район)

                  Ярковская СОШ (Черепановский район)               

21 ноября - 22 ноября Угуйская СОШ (Усть-Таркский район)

                                      Ново-Никольская СОШ (Усть-Таркский район)

                                      Ново-Воскресенская СОШ (Черепановский район)

22 ноября Образовательные учреждения Чистоозерного района

                  Щербаковская СОШ (Усть-Таркский район)

                  Новокузьминская ООШ (Ордынский район)

                  Бочкаревская ООШ (Черепановский район)

                  Детский сад «Солнышко» р.п. Дорогино (Черепановский район)

                  Владимировская СОШ (Тогучинский район)

                  Тогучинская средняя школа № 2 им В.Л.Комарова (Тогучинский район)

                  Усть-Каменская  СОШ (Тогучинский район)

                  Юртовская СОШ (Тогучинский район)

                  СОШ №5  г.Искитима

                  ООШ №10  г.Искитима

                  О(С)ОШ №1  г.Искитима

24 ноября 12.00 Верх -Ирменская школа-интернат для детей с ОВЗ (Ордынский район)

                  Ново-Воскресенская СОШ (Черепановский район)

25 ноября Еланская СОШ (Усть-Таркский район)

                 Богословская ООШ (Усть-Таркский район)

                  Златоустовская ООШ (Тогучинский район)

                  ООШ №6  г.Искитима

26 ноября Яркульская СОШ (Усть-Таркский район)

                  ДО ЦДО г.Искитима

28 ноября СОШ №9  г.Искитима

                  Верхне-Омская ООШ (Усть-Таркский район)

                  Посевнинская СОШ (Черепановский район)

                  Шурыгинская СОШ (Черепановский район)

                  Детский сад «Солнышко» п. Искра (Черепановский район)

29 ноября Кушаговская СОШ (Усть-Таркский район)

                  Медведская СОШ (Черепановский район)

                   Тогучинская средняя школа № 4 (Тогучинский район)

                   Шахтинская СОШ (Тогучинский район)

                   Курундусская начальная школа (Тогучинский район)

 


Фотография пользователя
Автор комментария: Борис Алексеевич Сысоев
Дата публикации: 25/10/2019 (13:04)

 График проведения киноакции в Новосибирске  и  по НСО

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в  городе Новосибирске   

25 сентября - 30 ноября   2019 года

 

                                                Учреждения культуры

 

25 сентября 14.00 ДК «Точмашевец» (ул. Промышленная, 1)

26 сентября 14.00 Библиотека им. Володи Ульянова (ул. Достоевского, 8)

27 сентября 13.00 Библиотека им. Л. Н. Толстого ( ул. Восход, 26)

30 сентября - 30 ноября 10.00-19.00 Новосибирская областная юношеская библиотека 

                         (Красный проспект, 26) 

30 сентября    

      10.00 Библиотека им. К.М. Симонова (ул.Новоуральская, 33 ) на площадке СОШ №34

      11.00 Библиотека им. В. И. Даля (ул. Ленина, 32)

      11.00 Библиотека им. К. И. Чуковского (ул. Шмидта, 3)  ЦБС Первомайского р-она

      11.00 Библиотека им. А. Л. Барто (ул. Ветлужская, 28 а)

      11.00 Библиотека им. М. М. Зощенко (ул. Тружеников, 16 а)

      11.00 Библиотека им. И. С. Тургенева (пр. Дзержинского, 79)

      12.00 Детская библиотека им. Л.А. Кассиля (ул.Новоуральская, 33) на площадке СОШ 

                 №34

      12.00 Библиотека им. М. Шолохова (ул. М. Джалиля, 5)

      12.00 Библиотека им. Н. С. Лескова (ул. Боровая партия, 13)

      13.00 Библиотека им. Зои Космодемьянской (ул. Ельцовская, 7)

1 октября 9.00 Библиотека им. М. И. Калинина на площадке Д/с № 81 (ул. Титова, 238/1)

2 октября 11.00 Библиотека им. М. А. Лаврентьева (ул. Золотодолинская, 25)

                  11.00 Библиотека им. М. В. Ломоносова (ул. Софийская, 2)

3 октября 13.00 Библиотека им. М. Горького (ул. Магистральная, 7)

5 октября 14.00 Библиотека им. В. Я. Шишкова (ул. Кубовая, 49 а)

9 октября 11.00 Библиотека им. М. А. Лаврентьева (ул. Золотодолинская, 25)

                      12.00 Библиотека им. С. Т. Аксакова (ул. Экваторная, 5)

                   13.00 Библиотека им. К. Маркса (Красный проспект, 163)

10 октября 16.00 Библиотека им. В. П. Астафьева на площадке Новосибирского колледжа  

                    питания и сервиса (ул. Зорге, 2)

12 октября 12.00 Библиотека им. Н. С. Лескова (ул. Боровая партия, 13)

13 октября 15.00 Молодежный православный клуб «Знаменские встречи» при храме

                       в честь иконы Божией Матери «Знамение-Абалацкая»

14 октября 11.00 Библиотека им. М. В. Ломоносова (ул. Софийская, 2)

15 октября 12.00 Библиотека семейного чтения (ул. Станиславского, 36)

16 октября 11.00 Библиотека им. М. А. Лаврентьева (ул. Золотодолинская, 25)

17 октября 17.00 ДДК им. Д. Н. Пичугина (ул. Б. Хмельницкого, 70/1)

                    18.00 ДДК им. Д. Н. Пичугина (ул. А. Невского, 45)

23 октября 10.00 Новосибирская областная юношеская библиотека (Красный пр., 26)

                   11.00 Библиотека им. М. А. Лаврентьева (ул. Золотодолинская, 25)

                   12.00 Библиотека им. С. Т. Аксакова (ул. Экваторная, 5)

                        12.00 Библиотека им. В. П. Чкалова (ул. Чкалова, 72)

24 октября 15.00 Библиотека ми. О. В. Кошевого (ул. Владимирская, 7)

25 октября 13.00 Библиотека им. А. П. Чехова (ул. Сибирская, 37)

26 октября 12.00 Библиотека им. Н. С. Лескова (ул. Боровая партия, 13)

27 октября 17.00 Библиотека Л. Н. Сейфуллиной (ул. Магаданская, 5)

28 октября 11.00 Библиотека им. М. В. Ломоносова (ул. Софийская, 2)

29 октября 11.00 Библиотека им. М. А. Булгакова на площадке МБУ «Молодежный», СП

                    «Орион» (ул. С. Кожевникова, 9/1)

30 октября 14.30 Библиотека им. И. А. Бунина (ул. Урманова, 11)

8 ноября 17.00 Библиотека им. М. Е. Салтыкова – Щедрина (Красный проспект, 83)

19 ноября 11.00 Библиотека им. А. С. Пушкина (ул. Широкая, 15)

21 ноября 10.00 Новосибирская областная юношеская библиотека (Красный пр., 26)    

                        

 

 

 

КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в  городе Новосибирске   

30 сентября – 30 ноября  2019 года

Учебные заведения

30 сентября - 30 ноября Образовательные учреждения Дзержинского района

1 октября - 30 ноября Образовательные учреждения Кировского района

                                      Школа №165 (Советский район)

1 октября – 25 октября Школа № 96 (Дзержинский район)

2 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

5 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

                                        (Ключ-Камышенское плато, 6\2)                  

6 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

9 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

12 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

13 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

14 октября - 30 ноября Новосибирский лицей питания (ул. Б.Хмельницкого, 67)

16 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

18 октября  Специальная (коррекционная) школа № 209 (Заельцовский район)

19 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

20 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

21 октября - 30 ноября Новосибирский электротехнический колледж (ул.Учительская, 42)

23 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

26 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

27 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

28 октября - 30 ноября  Детский сад №195 (Кировский район)

30 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

2 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

3 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

6  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

9 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

10 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

11 ноября –30 ноября  Школа  № 36 (Дзержинский район)                 

11 ноября –16 ноября  Новосибирский торгово-экономический колледж (ул.Каменская, 68)

13  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

16 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

17 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

20  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

23 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

24 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

27  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

30 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

 

 

КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в  Новосибирской области

20 сентября - 30 ноября  2019 года

                                   Учреждения культуры

 

20 сентября  – 25 сентября  Горбуновский КДЦ (Куйбышевский район, с. Горбуново)

20 сентября  11.00 СДК с.Буготак (Тогучинский район)

21 сентября  – 26 сентября  Горбуновский КДЦ (Куйбышевский район, д. Константиновка)

27 сентября  – 4 октября Центральная библиотека  г.Искитима

27 сентября   Филиал №2 ЦБС г.Искитима

                      14.00 КДЦ с.Коурак (Тогучинский район)

28 сентября   21.00 СДК с.Усть-Каменка (Тогучинский район)

29 сентября  12.00 СДК с.Юрты  (Тогучинский район)

                      14.00 СДК с. Дергоусово (Тогучинский район)

                       15.00 СДК с. Льниха (Тогучинский район)

                       15.00 СДК с. Репьево (Тогучинский район)

                       Михайловский КДЦ (Куйбышевский район)

30 сентября  13.30 КДЦ с.Коурак (Тогучинский район)

                      14.00 СДК с.Златоуст (Тогучинский район)

                      14.00 СДК с.Сурково (Тогучинский район)

                      14.00 СДК с.Кудельный Ключ (Тогучинский район)

                      15.00 СДК с.Кудрино (Тогучинский район)

                      16.00 СДК с.Киик (Тогучинский район)

                     Лобинский КДЦ (Краснозерский район)

1 октября - 31 октября Морозовский СДК (Карасукский район)

                     Октябрьский СДК (Карасукский район)

                     Хорошинский СДК (Карасукский район)

                     Благодатский СДК (Карасукский район)

                     Михайловский СДК (Карасукский район)

                     Шилово-Курьинский СК (Карасукский район)

1 октября 12.00 СДК.с.Степногутово (Тогучинский район)

4 октября 13.00 СДК с. Лекарственное (Тогучинский район)

                  13.00 СДК с. Пойменное (Тогучинский район)

5 октября 13.00 СДК с.Златоуст (Тогучинский район)

6 октября 14.00 СДК ст. Курундус (Тогучинский район)

                  ДК п.Кольцово

8 октября 11.00 Казачемысский СДК (Татарский район)

                   КДЦ г. Куйбышев

9 октября 12.00 Новотроицкий СДК (Татарский район)

                  Чумаковский КДЦ (Куйбышевский район)

10 октября  12.00 Городской КДЦ (г.Тогучин)

                    17.00 Увальский СДК (Татарский район)

                     Индерский СДК с Индерской сельской библиотекой (Доволенский район)

11 октября  10.00 СДК с.Буготак (Тогучинский район)

                    12.00 Горновский КДЦ (Тогучинский район)

                    15.00 Новомошковское КДО  Горновский СДК, Горновская библиотека 

                             (п. Горный, Мошковский район)

                    18.00 СДК с. Лекарственное (Тогучинский район)

                    21.00 СДК.с.Степногутово (Тогучинский район)

                    Аксенихинский КДЦ (Краснозерский район)

                    ДК п.Краснообск (Новосибирский район)

13 октября Лобинский КДЦ (Краснозерский район)

15 октября 14.00  СДК с.Завьялово (Тогучинский район)

                    18.00 СДК с.Сурково (Тогучинский район)

16 октября 15.00 Балманский КДЦ (Куйбышевский район)

                   15.00 СДК с.Юрты  (Тогучинский район)

                   17.30 Администрация Венгеровского района

17 октября 14.00 Согорнский СДК (Доволенский район)

                    15.00 Новомошковское КДО  Горновский СДК, Горновская библиотека 

                             (п. Горный, Мошковский район)

18 октября  11.00 Неудачинский СДК (Татарский район)

                    12.00  СК.с Р.Семёновка (Тогучинский район)

                    13.00 СДК   с.Березиково (Тогучинский район)

                    13.00 Северотатарский СДК (Татарский район)

                    14.00 Орловский СДК (Татарский район)

                    14.00 Согорнский СДК (Доволенский район)

                    14.30  СДК с.Усть-Каменка (Тогучинский район)

                    15.00 ДО с.Доронино (Тогучинский район)

20 октября 13.00 ДО д.Гарёвка (Тогучинский район)

                   13.00 ДО с.Новоабышево (Тогучинский район)

                    15.00 Кочневский СДК (Татарский район)

                    Полойский КДЦ (Краснозерский район)

                    СДК с. Варваровка (Чистоозерный район)

21 октября 19.00 СДК п.Шахта (Тогучинский район)

22 октября 13.00 Городской КДЦ (г.Тогучин)

                    13.00 СДК с. Пойменное (Тогучинский район)

                   14.00 СДК с. Лебедево (Тогучинский район)

                   Верх-Ичинский КДЦ (Куйбышевский район)

23 октября 13.00 СДК с.Заречное (Тогучинский район)

                   14.00 СДК с. Лебедево (Тогучинский район)

                   14.00 СДК с.Кудельный Ключ (Тогучинский район)

                    14.00 Лопатинский СДК (Татарский район)

                    15.00 Дмитриевский СДК (Татарский район)

                    Орехово-Логовской КДЦ (Краснозерский район)

24 октября 12.00 Тогучинский КДЦ

                    20.00 Козловский СДК (Татарский район)

                   Октябрьский КДЦ (Куйбышевский район)

25 октября Садовский КДЦ (Краснозерский район)

                    Орехово-Логовской КДЦ (Краснозерский район)

                    Аксенихинский КДЦ (Краснозерский район)

                    Убинский РДК (Убинский район)

                    11.00 Константиновский  СДК (Татарский район)              

                    14.00 КДЦ с.Коурак (Тогучинский район)

                    17.00 СДК с.Киик (Тогучинский район)

                   18.00 Горновский КДЦ (Тогучинский район)

                    19.00 Казаткульский СДК (Татарский район)

26 октября 10.30 СДК п.Шахта (Тогучинский район)

27 октября  12.00 Новомихайловский СДК (Татарский район)

                    15.00 Новомошковское КДО  Горновский СДК, Горновская библиотека 

                             (п. Горный, Мошковский район)

                    15.00 СДК с. Льниха (Тогучинский район)

                   Лобинский КДЦ (Краснозерский район)

28 октября 15.00 Кудринский КДЦ, СДК с.Кудрино (Тогучинский район)

                   Орехово-Логовской КДЦ (Краснозерский район)

29 октября 15.00 Киевский СДК (Татарский район)

                    КДЦ г. Куйбышев

30 октября 13.00 Тогучинский КДЦ

                   15.00 РДК «Родина» (Татарский район)

                   19.00 СДК.с.Степногутово (Тогучинский район)

                   КДЦ «Гармония» (Коченевский район)

31 октября 16.00  СДК с.Завьялово (Тогучинский район)

1 ноября 16.00 СДК с. Репьево (Тогучинский район)

                Гжатский КДЦ (Куйбышевский район)

4 ноября Новоичинский КДЦ (Куйбышевский район)

7 ноября 15.00 Новомошковское КДО  Горновский СДК, Горновская библиотека 

                          (п. Горный, Мошковский район)

9 ноября 14.00 Новопервомайский СДК (Татарский район)

                19.00 Ускюльский СДК (Татарский район)

10 ноября Лобинский КДЦ (Краснозерский район)

                  СДК с.Новопесчаное (Чистоозерный район)

12 ноября КДК г. Куйбышев

13 ноября 16.00 СДК с.Юрты  (Тогучинский район)

14 ноября 16.45 СДК с.Буготак (Тогучинский район)

                  Барышевский КЦ «Гармония» (Новосибирский район)

15 ноября Аксенихинский КДЦ (Краснозерский район)

                 Усть-Таркский КДЦ (Усть-Таркский район)

                  КДЦ Зоновского ДК (Куйбышевсий район)

                  11.00 Николаевский  СДК (Татарский район)

                  15.00 СДК с.Златоуст (Тогучинский район)

                  15.00 Новопокровский СДК (Татарский район)

                  18.00 СДК с.Заречное (Тогучинский район)

                  18.00 Молодежный центр Татарского района, Открытое пространство  

                           «Библиотека» (Татарский район)

                  19.00  СК.с Р.Семёновка (Тогучинский район)

19 ноября 20.30 СДК с.Борцово (Тогучинский район)

20 ноября 13.00 СДК с.Янченково (Тогучинский район)

                   Краснозерский ДК

21 ноября 15.00 Новомошковское КДО  Горновский СДК, Горновская библиотека 

                            (п. Горный, Мошковский район)

22 ноября 12.00 СДК.с.Степногутово (Тогучинский район)

                  12.00 Красноярский СДК (Татарский район)

                  17.00 СДК   с.Березиково (Тогучинский район)

                  19.00 СДК ст. Курундус (Тогучинский район)

                  20.00 Зубовский СДК (Татарский район)

24 ноября 12.00 Венгеровский Центр культуры

                  12.00  СДК с.Борцово (Тогучинский район)

                  12.00 СДК п.Нечаевский (Тогучинский район)

                  12.00 Никулинский  СДК (Татарский район)

                  14.00 Городской дом культуры  г.Татарска, СОШ №9 г.Татарска

                  17.00 СДК с.Янченково (Тогучинский район)

                  СДК с.Новокрасное (Чистоозерный район)

25 ноября 15.00 Кудринский КДЦ, СДК с.Кудрино (Тогучинский район)

29 ноября Абрамовский КДЦ (Куйбышевсий район)

30 ноября 18.00 СДК п.Нечаевский (Тогучинский район)

 

 

 

 

 

КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в  Новосибирской области

25 сентября - 30 ноября   2019 года

Учебные заведения

25 сентября  Детский сад № 5 «Березка» (г. Черепаново)

30 сентября - 30 ноября Образовательные учреждения Карасукского района

                                         Образовательные учреждения Барабинского района

30 сентября - 20 ноября Образовательные учреждения Краснозерского района

30 сентября – 4 октября Детский сад №1, г.Татарск

30 сентября Образовательные учреждения Чистоозерного района

                     Коуракская средняя школа им. А.Я.Михайлова (Тогучинский район)

1 октября - 26 декабря Шурыгинская СОШ (Черепановский район)

1 октября - 30 ноября Образовательные учреждения Убинского района

1 октября – 31 октября СОШ №4  г.Искитима

                                        КШИ №12 г.Искитима

4 октября Ярковская СОШ (Черепановский район)

7 октября - 29 ноября Образовательные учреждения Татарского района

8 октября  СОШ №1  г.Искитима

                   СОШ №2  г.Искитима

                   Бочкаревская ООШ (Черепановский район)

                   Детский сад «Солнышко» р.п. Дорогино (Черепановский район)

10 октября  Дубровинская СОШ (Усть-Таркский район)

                     Ключевская СОШ (Тогучинский район)

11 октября  Бочкаревская ООШ (Черепановский район)

                    Листвянская СОШ (Черепановский район)

14 октября  Орехологовская СОШ (Краснозерский район)

15 октября  ОСОШ №1 р.п.Ордынское

                    СОШ №1  г.Искитима

                    СОШ №11  г.Искитима

16 октября - 30 ноября Новосилишинская СОШ (Усть-Таркский район)

17 октября Ярковская СОШ (Черепановский район)

18 октября Козинская СОШ (Усть-Таркский район)

                    Орехологовская СОШ (Краснозерский район)

                    Бочкаревская ООШ (Черепановский район)

                    Листвянская СОШ (Черепановский район)

                    Ярковская СОШ (Черепановский район)

                    Березиковская СОШ (Тогучинский район)

                     Зареченская СОШ (Тогучинский район)

21 октября – 1 декабря Образовательные учреждения Доволенского района

21 октября - 25 октября Образовательные учреждения Коченевского района

                                         Ордынская СОШ №3

21 октября Завьяловская СОШ (Тогучинский район)

22 октября СОШ №1  г.Искитима

23 октября  - 24 октября  Медведская СОШ (Черепановский район)

23 октября  Степногутовская СОШ (Тогучинский район)

24 октября - 30 ноября Новошарапская СОШ (Ордынский район)

24 октября  Дубровинская СОШ (Усть-Таркский район)

                    Бочкаревская ООШ (Черепановский район)

                    Ярковская СОШ (Черепановский район)

                    Детский сад №7 «Светлячок» (г. Черепаново)

                    Дергоусовская СОШ (Тогучинский район)

25 октября Образовательные учреждения Чистоозерного района

                   Яркуль-Матюшинская СОШ (Усть-Таркский район)

                   Верх – Мильтюшинская СОШ (Черепановский район)

                   Ярковская СОШ (Черепановский район)

                    Киикская СОШ (Тогучинский район)

                    СОШ №3  г.Искитима

                    КШ №7  г.Искитима

28 октября Чемская СОШ (Тогучинский район)

30 октября Медведская СОШ (Черепановский район)

                   Ярковская СОШ (Черепановский район)

                   Сурковская СОШ (Тогучинский район)

31 октября Тогучинская средняя школа № 5 (Тогучинский район)

                    Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ (Тогучинский район)

1 ноября – 30 ноября СОШ№1  г.Черепаново

5 ноября  Камышевская СОШ (Усть-Таркский район)

7 ноября   Лекарственновская СОШ (Тогучинский район)

8 ноября Центр дополнительного образования детей (г.Барабинск)

                Образовательные учреждения г.Барабинска

11 ноября - 15 ноября Посевнинская СОШ (Черепановский район)

11 ноября Буготакская СОШ (Тогучинский район)

13 ноября Тогучинская средняя школа № 1 (Тогучинский район)

14 ноября СОШ №9  г.Искитима

15 ноября Побединская СОШ (Усть-Таркский район)

                  Листвянская СОШ (Черепановский район)

                  Ярковская СОШ (Черепановский район)

                   Кудринская СОШ (Тогучинский район)

18 ноября -  23 ноября Образовательные учреждения Чановского района

                                       Усть-Таркская СОШ (Усть-Таркский район)

18 ноября -  22 ноября Образовательные учреждения г.Оби

18 ноября Дорогино-Заимковская ООШ (Черепановский район)

                  Медведская СОШ (Черепановский район)

                  Тогучинская средняя школа № 3 (Тогучинский район)

                  СОШ №8  г.Искитима

19 ноября Борцовская СОШ (Тогучинский район)

                  Горновская (Тогучинский район)

                  Лебедевская СОШ (Тогучинский район)

                  Янченковская  СОШ (Тогучинский район)

20 ноября - 30 ноября Образовательные учреждения Чулымского района

20 ноября Образовательные учреждения Искитимского района

                  Образовательные учреждения Чистоозерного района

                   Пойменная СОШ (Тогучинский район)

                   Мирновская ООШ (Тогучинский район)

21 ноября СОШ №9  г.Искитима

                  Листвянская СОШ (Черепановский район)

                  Ярковская СОШ (Черепановский район)               

21 ноября - 22 ноября Угуйская СОШ (Усть-Таркский район)

                                      Ново-Никольская СОШ (Усть-Таркский район)

                                      Ново-Воскресенская СОШ (Черепановский район)

22 ноября Образовательные учреждения Чистоозерного района

                  Щербаковская СОШ (Усть-Таркский район)

                  Новокузьминская ООШ (Ордынский район)

                  Бочкаревская ООШ (Черепановский район)

                  Детский сад «Солнышко» р.п. Дорогино (Черепановский район)

                  Владимировская СОШ (Тогучинский район)

                  Тогучинская средняя школа № 2 им В.Л.Комарова (Тогучинский район)

                  Усть-Каменская  СОШ (Тогучинский район)

                  Юртовская СОШ (Тогучинский район)

                  СОШ №5  г.Искитима

                  ООШ №10  г.Искитима

                  О(С)ОШ №1  г.Искитима

24 ноября 12.00 Верх -Ирменская школа-интернат для детей с ОВЗ (Ордынский район)

                  Ново-Воскресенская СОШ (Черепановский район)

25 ноября Еланская СОШ (Усть-Таркский район)

                 Богословская ООШ (Усть-Таркский район)

                  Златоустовская ООШ (Тогучинский район)

                  ООШ №6  г.Искитима

26 ноября Яркульская СОШ (Усть-Таркский район)

                  ДО ЦДО г.Искитима

28 ноября СОШ №9  г.Искитима

                  Верхне-Омская ООШ (Усть-Таркский район)

                  Посевнинская СОШ (Черепановский район)

                  Шурыгинская СОШ (Черепановский район)

                  Детский сад «Солнышко» п. Искра (Черепановский район)

29 ноября Кушаговская СОШ (Усть-Таркский район)

                  Медведская СОШ (Черепановский район)

                   Тогучинская средняя школа № 4 (Тогучинский район)

                   Шахтинская СОШ (Тогучинский район)

                   Курундусская начальная школа (Тогучинский район)

 



Image CAPTCHA

Логотип

ИнфоНарод.РФ

Информационный портал для городских сообществ!

Предложить публикацию

@

Модераторы содержания канала: Чижиков Роман Сергеевич; Бертенёва Ирина Константиновна; Роман Горлов;
Дата создания: 15.03.2014 (14:39)