Вандализм на Утиной заводи в микрорайоне Шлюз
Предложил(а) публикацию: Чуева Ирина В.Оформил и опубликовал(а): Чижиков Роман Сергеевич
Дата публикации: 14.03.2016 (09:47)
Информация помечена тегами:
Новосибирск Шлюз Утиная заводь ВандализмЗапустите волну сарафанного радио:
54 человек готовы участвовать в продвижении публикации, но ждут Вашего решения. (присоединиться)
У нас не ставят лайков, мы выражаем признательность автору иначе! Каждый сарафанный балл, который Вы перечислите на баланс публикации, превратится в одного уникального читателя. Члены сообщества ИнфоНарод.РФ зарабатывают сарафанные баллы тем, что распространяют публикации. А в будущем, они так же вкладывают баллы в распространение других публикаций. Будьте ответственны! Не помогайте публикациям продвигаться, если они негативно влияют на окружающий мир. И наоборот, помогайте, если они направлены на развитие общества!
Дата публикации: 26/03/2016 (21:33)
Печальное зрелище. С одной стороны - вандалы преступники.
Другая сторона медали - нелепость этого "ландшафтно-архитектурного" решения, включая его размещение(!!).
Вспоминается, что авторы этого проекта опять просили мэрский грант, и им задавался вопрос: суммы просите немалые, как планируете обеспечивать сохранность? Что-то та дама говорила невнятное, деньги дали.
Это автору его проекта? Или другого? - но вопрос актуальный именно к авторам: КАК ВЫ планируете ОБЕСПЕЧИВАТЬ СОХРАННОСТЬ?
Никак. Еще попросить денег у доброй мэрии(т. е. у горожан).
* Эстетику не обсуждаю.