Дом Молодёжи «Маяк» работает ежедневно с 9-00 до 22-00.

 

Чем заняться в Доме Молодёжи «МАЯК»?

 

Направления

Время работы

 

Расписание занятий творческих объединений

 

Музыкальные клубы (ВИА «Коллекция тайн»; Клуб музыкального творчества «КоМеТа»; ВИА «ДиНастия») под руководством Антонова Артема Александровича

вт. 17.30-21.30, чт. 17.30-21.30, пт. 16.30-19.30, сб. 9.00-14.00/19.00-21.00, вс. 19.00-21.00

Студия современного танца «Маяк» под руководством Никитенко Светланы Дмитриевны

пн. 18.30-19.30  и 19.30– 21.30, чт. 19.30– 21.30

«Шоу-балет Натальи Бизяевой» под руководством Бизяевой Натальи Валерьевны

пн. 17.30-20.30, ср. 18.00-22.00, пт. 17.00-19.00, индивидуальное занятие 22.00-23.00

Фольклорно-этнографическая студия «Круглый год» под руководством Лесных Анны Сергеевны

вт. 18.30-21.30, сб. 10.00-12.00, индивидуальное занятие 12.00-17.00

Клуб любителей песни «Огни Маяка» под руководством Горелко Натальи Владимировны

вт. 16.00-17.30/17.30-19.00, чт. 16.00-17.30/17.30-19.00

Клуб «Этюд» под руководством Фоминой Александры Александровны

пн. 17.00-20.00, вт. 15.30-18.30, ср. 17.00-20.00,  чт. 15.30-18.30, сб. 15.30 -18.30

Клуб «Магия рукоделия» под руководством Потаповой Татьяны Николаевны

сб. 11.00  -13.00, вс. 15.00 – 18.00

Клуб «ENGLISH FOR PEACE» под руководством Генцелева Александра Николаевича

вс. 12.00-14.30

Группа здоровья под руководством Горбачевой Аллы Алексеевны

пн. 15.00 -16.30, чт. 15.00 -16.30

Коллектив восточного танца «Хейльва» под руководством Занько Елены Юрьевны

пн. 19.00-20.30, пт. 19.00-20.30, вс. 18.00 - 19.30

Рок –ISLAND: Вокально-инструментальный ансамбль «XариZма» под руководством Медведева Руслана  Николаевича

ср. 19.00-21.00

Рок –ISLAND:Рок-группа «The Mechanical Hybrid» под руководством Никифорова  Евгения Геннадьевича

чт. 19.00 – 20.30, сб. 17.30-19.00

Рок –ISLAND: Рок-группа «Room 1.8.1» под руководством Гуськова Андрея

сб. 16.00-17.30, вс. 16.30-18.00

Шахматный клуб «Ладья на Шлюзе» » под руководством Сергеева Александра Трофимовича

чт.  18.00-23.00

Танцевальная студия «OJDance» под руководством Веселовой Ольги Викторовны

пн. 17.30 – 18.00, пт. 17.00 -18.00

Бард-клуб «Маяк» под руководством Глуховой Полины Андреевны

вт. 18.30 – 21-30

Молодежное общественное объединение «Океан» под руководством Веселовой Ольги Викторовны

пн. 15.00-16.00, пт. 15.00-16.00

Авиамодельный клуб "Высота" под руководством Фенюк Евгения Михайловича

пн. 18.00-20.00, ср. 18.00-20.00, сб, 14.00-16.00

 

Индивидуальные консультации

 

Индивидуальные консультации по направлению ЗОЖ (Веселова Ольга Викторовна, специалист по работе с молодёжью ДМ "Маяк")

пн. 9.00-18.00, вт. 9.00-18.00, ср. 9.00-18.00 чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-18.00. Обед с 13.00-14.00

Индивидуальные консультации по гражданско-патриотическому направлению (Гугина Людмила Ивановна, специалист по социальной работе с молодежью ДМ «Маяк»)

пн. 9.00-18.00, вт. 9.00-18.00, ср. 9.00-18.00 чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-18.00. Обед с 13.00-14.00

Индивидуальные консультации по социальной работе с молодежью (Самойлова Елена Михайловна, специалист по работе с молодежью)

пн. 9.00-18.00, вт. 9.00-18.00, ср. 9.00-18.00 чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-18.00. Обед с 13.00-14.00

Индивидуальные консультации (Попова Оксана Владимировна, психолог Центра «Радуга»)

2-я, 4-я пятница месяца 15.00-18.00